СИСТЕМА ПОИСКА ПАРТНЕРОВ
Логин 
Пароль 
  

 
 
 
Деловая анкета бизнес партнера  Natalia, 39, Alicante Natalia Девушка39,
Alicante, Испания.
Аппартаменто в Испании.2 линия пляжа REF.0050. 2 линия пляжа всего 65500 евро!Апп…
Читать и комментировать.
 
 
 
Деловая анкета бизнес партнера  Николай, 55, Ростов-на-Дону Николай Парень55,
Ростов-на-Дону, Россия.
Аферизм/Мошенничество Пришлось столкнуться с деятельностью Теплицкого (сейчас сме…
Читать и комментировать  (3).
[ поиск партнеров ]   Ирина, 30, Донецк, Украина



Объявление №2, id 6957
Дата: 07.03.2010 23:12
Тип: 
Предложение
Рубрикатор: Образование
Ирина Девушка30,
Донецк, Украина,
Сообщение авторy.
Деловая анкета бизнес партнера  Ирина, 30, Донецк
Мультимедийные компьютерные курсы.
Ваше обучение - это наша цель и главное достижение!
Программа Inmarket Navigator предназначена для работы с учебными информационными материалами, разработанными компанией Global Space of Innovation and Development Inmarket (GSIDI) Inc. и ее партнерами. Цель Global Space of Innovation and Development Inmarket (GSIDI) Inc. - сделать обучение доступным и максимально эффективным.
Используя программу Inmarket Navigator Вы можете:
1. Стать партнером проекта Inmarket и принять активное участие в формировании современного Интернет рынка;

2. Принять участие в построении Интернет-структуры, не имеющей аналогов и конкуренции;

3. Использовать возможности Inmarket для создания собственного Интернет бизнеса;

4. Освоить работу на компьютере, пройдя мультимедийный курс обучения;

5. Загрузить на Ваш компьютер статьи разделов "Бизнес", "Программы" и "Досуг"

6. Стать автором статей, публикуемых в программе - возможность для авторов. Ваши материалы будут доступны другим участникам бизнеса.
Программа Inmarket Navigator выполняет функции, необходимые для передачи данных конечному пользователю и активации Мультимедийных курсов Inmarket на компьютерах партнеров и пользователей Inmarket.

Программа Inmarket Navigator может сохранять информацию, позволяющую зарегистрированным партнерам выполнять действия, связанные с активацией и построением индивидуальных партнерских групп, в проекте Inmarket.

Программа Inmarket Navigator разработана в соответствии с требованиями, необходимыми для защиты личных данных зарегистрированных партнеров, а так же информации, принадлежащей компании Global Space of Innovation and Development Inmarket (GSIDI) Inc.
Заинтересовались? Пишите мне, я расскажу обо всём!!!

Для того, чтобы комментировать и просматривать комментарии, необходимо ВОЙТИ. Если у вас нет реквизитов для входа, вам нужно зарегистрироваться.
Адрес страницы:



© МАГНАТ ® 2006-2012    Каталог недвижимости

   

Rambler's Top100
На обработку запроса ушло 0.8 сек.