СИСТЕМА ПОИСКА ПАРТНЕРОВ
Логин 
Пароль 
  

 
 
 
Деловая анкета бизнес партнера  Андрей, 45, Benalmádena Андрей Парень45,
Benalmádena, Испания.
Загородный дом в Жуковке. Жуковка, Рублево-Успенское шоссеНа 9-м км Рублево-Успен…
Читать и комментировать.
 
Деловая анкета бизнес партнера  Sergiy, 25, Киев Sergiy Парень25,
Киев, Украина.
Ищу партнёров для выгодных инвестиций! Инвестиционная компания EuroStar Group Ltd…
Читать и комментировать.
 
 
Деловая анкета бизнес партнера  Сергей, 41, Оренбург Сергей Парень41,
Оренбург, Россия.
мошенничество Купил я трактор New Holland T6070 у гражданина Франции г. Franck Le…
Читать и комментировать  (3).
[ поиск партнеров ]   юлия, 22, Москва, Россия



Объявление №3, id 7303
Дата: 16.04.2010 15:59
Тип: 
Предложение
Рубрикатор: Информационные технологии/услуги
Регион: Россия, Московская обл., Химки.
юлия Девушка22,
Москва, Россия,
Сообщение авторy.
Деловая анкета бизнес партнера  юлия, 22, Москва
Приглашаем к сотрудничеству! .Высокие заработки!
Компания MLS IT Systems предлагает взаимовыгодное сотрудничество!

Самым лучшим системным интеграторам, системным администраторам, медицинским работникам, продавцам медицинской техники и всем кто заинтересован темой автоматизации. Основным направлением деятельности компании является разработка и внедрение системы автоматизации медицинских учреждений ArchiMed+ (http://www.mlsit.ru/ru/ products/archimed/). Мы предлагаем Вам интересную, полезную, увлекательную а главное прибыльную работу став нашим партнёром. Мы делаем все что бы заинтересовать наших партнеров и агентов: снабжаем их рекламой, проводим обучение и тренинги, постоянно информируем их об изменениях на рынке программного обеспечения для медицины.

Наше предложение состоит в следующем:
Для системных интеграторов, организаций занимающихся внедрением и обслуживанием программного обеспечения:
Станьте нашем дилером в Вашем регионе! став нашим дилером вы получаете статус сертифицированного партнера компании, доступ к нашим рекламным материалам, новым версиям программного продукта, самой свежей документации! Так же на ваши вопросы всегда ответят специалисты технической поддержки и отдела обучения! Что требуется что бы стать нашим партнёром: ТОЛЬКО желание работать в направлении автоматизации медицины! Так как этот рынок только начал развиваться, поэтому простор для действий необъятен. Объём рынка просто потрясает! Посмотрите вокруг! Сколько вы видите магазинов в которых на кассах стоит персональный компьютер? Да почти все ответит каждый из вас! А сколько медицинских центров Вашем городе в которых ведутся электронные медицинские карты - их единицы! Это Ваш шанс войти на рынок автоматизации и стать достойным игроком на нем! Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров!

Специальное предложение для системных администраторов, работников учреждений здравоохранения, поставщиков медицинской техники и просто для людей увлеченных этой темой
У Вас есть выход на учреждение здравоохранения? Вы хотите быть ему полезным? Вы ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ Вместе с нами! Тогда становитесь нашим агентом! Лишь за то что вы приводите клиента нам мы готовы платить Вам от 20 до 50 % стоимости проекта. а это не мало учитывая что стоимость установки ПО на один компьютер составляет сотни долларов США.

Желаем Вам успешного процветания вместе с Нами!

Мы Всегда рады обсудить любые формы сотрудничества!
С Уважением PR менеджер MLS IT Systems Морозова Юлия Александровна!
pr@mlsit.ru
www.mlsit.ru
URL: http://www.mlsit.ru

Для того, чтобы комментировать и просматривать комментарии, необходимо ВОЙТИ. Если у вас нет реквизитов для входа, вам нужно зарегистрироваться.
Адрес страницы:



© МАГНАТ ® 2006-2012    Каталог недвижимости

   

Rambler's Top100
На обработку запроса ушло 0.7 сек.